Historismus Pfeilerkasten Ende 19. Jahrhundert,
2-teiliger Weich- und Nußholzkorpus, teilweise nußfurniert, mattiert, reich ornamental sowie in Form von Maskarons beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit einer Mitteltür, seitlich nachträglich verändert und verglast, 176 x 111 x 60 cm , Alters- und Gebrauchsspuren
21.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |